Flat Aconchegante A 200M Do Mar - Praia Marceneiro
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
En séjournant à la villa Flat Aconchegante A 200M Do Mar - Praia Marceneiro Passo de Camarajibe, vous pourrez visiter la Praia do Riacho, qui est à 3 km.
Cette villa de 3 chambres est également située à moins de 10 minutes en voiture de la Capela dos Milagres.
Cette villa Flat Aconchegante A 200M Do Mar - Praia Marceneiro comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter du confort des draps de bain.
Le site comprend une cuisine, ainsi qu'un coin repas pour préparer vos repas. Vous pouvez également utiliser une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. L'aéroport international Zumbi-dos-Palmares le plus proche est à 95 km de villa. La villa Flat Aconchegante A 200M Do Mar - Praia Marceneiro dispose d'une terrasse pour se détendre après une journée bien remplie, ainsi que d'une piscine.
- sites d'intérêt locaux
- Plage de Porto da Rua1723 km
- Riacho Beach3780 km
- Praia Marceneiro1353 km
- Catholic Church2556 km
- Praia Morros de Camaragibe2790 km
- Praia da Barra de Camaragibe649 km
- Joiner's Beach1323 km
- Aéroports
- Aéroport international Zumbi-dos-Palmares91 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Plage privée
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Barbecues
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Combien coûtera la réservation de la villa Flat Aconchegante A 200M Do Mar - Praia Marceneiro ?
Le prix minimum d'une nuit dans la villa Flat Aconchegante A 200M Do Mar - Praia Marceneiro est de 130$. - ❓
La villa Flat Aconchegante A 200M Do Mar - Praia Marceneiro est-elle meublée avec une cuisine ?
La villa Flat Aconchegante A 200M Do Mar - Praia Marceneiro dispose d'une cuisine dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans cette villa Flat Aconchegante A 200M Do Mar - Praia Marceneiro ?
Vous pourrez séjourner dans cette villa Flat Aconchegante A 200M Do Mar - Praia Marceneiro avec vos animaux. - ❓
La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain d'hydromassage est disponible pour les clients de la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder à la Praia do Riacho et à la Capela dos Milagres, situés à moins de 3 km de la propriété et à 2 km respectivement.